Пн.-Пт. 8:00-18:00
Сб. -Вс. 8:00-15:00

г. Симферополь,
ул. Маяковского 2

0 Войти | Регистрация
  • Теплообменник котла Ariston Egis Premium 24, Сhaffoteaux Alixia Green 24 FF 60001865

Теплообменник котла Ariston Egis Premium 24, Сhaffoteaux Alixia Green 24 FF 60001865

  • Наличие: Под заказ
  • 32200р.


Основной теплообменник конденсационного котла Ariston, Сhaffoteaux 24 кВт

Ariston Egis Premium 24

Сhaffoteaux Alixia Green 24 FF

Двухконтурные газовые котлы, что перечислены в таблице снабжены двумя раздельными теплообменными устройствами на обогрев отопления и горячей воды. Главный теплообменник изготовлен из алюминиевого сплава, характеризуется высоким качеством и антикоррозийным покрытием. Внешне представляет собой квадратную конструкцию с оребренными трубками для движения теплоносителя.


Применение алюминия в конденсационном оборудовании развивается широкомасштабно, он считается сырьем будущего теплообменной техники.
Качество воды в отопительной установке — параметр, от которого в первую очередь зависит срок службы теплообменника, не зависимо от материала его изготовления. Правильная защитная водоподготовка и периодическое обслуживание газового оборудования — это основа для многолетней эксплуатации.



Купить теплообменник конденсационного котла Аристон
Материал: алюминий.

В комплектацию входит: теплообменник, резиновые уплотнения, прокладки и винты для монтажа.
Оригинальная упаковка производителя Ariston.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Последние просмотренные

Сайт ускорен с помощью Buslik Cache