Пн.-Пт. 8:00-18:00
Сб. -Вс. 8:00-15:00

г. Симферополь,
ул. Маяковского 2

0 Войти | Регистрация
  • Теплообменник первичный Chaffoteaux Mira, Mira Comfort, Mira System 30 FF 61310430

Теплообменник первичный Chaffoteaux Mira, Mira Comfort, Mira System 30 FF 61310430

  • Наличие: Под заказ
  • 23000р.


еплообменник на отопление котлов Шаффото и Мори для турбированных котлов 30 кВт

Mira 30 FF

Mira System 30 FF

Mira Comfort 30 FF

Первичный теплообменник котлов Mira (Мира) используется в комплектации двухконтурных навесных газовых котлов производства Chaffoteaux Maury (Шаффото и Мори) Франция.
Также реализацию котлов данного модельного ряда представляла компания 'Укринтерм' Украина, логотип которой указан в инструкции к газовому оборудованию.
Теплообменник расположен в верхней части камеры сгорания. Медный теплообменник покрыт специальной краской на основе алюминия и силикона для защиты теплообменника при высоких температурах и предупреждения от повреждения коррозией.




Модельный ряд котлов Мира в зависимости от мощности и версии котла FF, CF имеет разную конструкцию. Рассмотрим фото для правильного выбора запчасти.




Купить теплообменник для газового котла Chaffoteaux 30 FF
На данный момент мы рассматриваем конструкцию теплообменника котлов турбированной версии FF мощностью 30 кВт с кодом 61310430:

теплообменник двойной - патрубки теплообменника расположены в два ряда с боковой части,
длина теплообменника по пластинам 260 мм, по бортам наружным 290 мм,
ширина 170 мм, толщина 94 мм,
патрубки фиксируются клипсами:
комплектация: теплообменник в оригинальной упаковке, зажимные фиксаторы и уплотнительные прокладки входят в комплект.
Теплообменники для версий котлов 24 CF и 30 FF можно считать взаимозаменяемые. Отличия заключаются в толщине и количестве рядов присоединительных трубок, длина теплообменника и патрубков одинакова. В случае необходимости экономии средств можно заменить двойной теплообменник на одинарный.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Последние просмотренные

Сайт ускорен с помощью Buslik Cache